Subasta 1171T, Lote # 24
LÁMPARA DE TECHO Y ARBOTANTE
SIGLO XX
Elaboradas en metal dorado
Con pantallas de cristal opaco, una a manera de esfera
Decoradas con elementos vegetales y orgánicos
Para 3 luces (lámpara) y 1 luz (arbotante)
41 cm de altura (mayor<)R>Detalles de conservación, marcas de uso
Piezas: 2
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |